Мужа закрыли в СИЗО по факту вымогательства - возможно ли условное наказание после 4 месяцев пребывания?

• г. Аркадак

Моего мужа закрыли в Сизо по факту вымогательства, до суда он будит находится там, на данный момент он там уже 4 месяца. ВОПРОС: возможно после такого задержания условное наказание или кто на таком сроке в Сизо условного наказания не бывает?

Ответы на вопрос (3):

Все возможно, решать будет суд

Да причем здесь это? Вымогательство: статья 163 УК РФ. Часть Вы не указали. Все зависит от части статьи, от защиты и позиции суда и прокуратуры. Но, уже плохо, что он до суда в СИЗО. Не думаю, что будет условный срок.

Светлана, ну это просто несерьезно. Такие вопросы обсуждать в режиме-он-лайн, не видя материалов дела, не зная всех обстоятельств по делу. Такие вопросы обсуждайте со своим адвокатом