Как оформить право собственности на участок, оставленный матерью, без документов от Росреестра?

• г. Саранск

Хочу оформить право собственности на земельный участок, есть документ из сельского совета о предоставлении земли на имя моей матери, она умерла и теперь что бы наследовать эту землю нужны документы из Росреестра, а там отказываются ставить на учёт этот участок говорят что мама не оформила его в собственность, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Только остаётся выкупать землю