Возможность получения пособия для отца при гражданском браке - необходимые документы и размер выплаты

• г. Салехард

Живу гражданским браком родилась дочь записана на мать я официально отец могу я получить пособие с организации. Жена не работала до родов. Какие нужны документы для бугалтера и какая сумма пологается.

Ответы на вопрос (2):

если в СОР ребенка вы не отец, то ничего вам не положено.

Здравствуйте. Свидетельство о рождении ребенка (копия), если вы вписаны как отец ребенка, копия трудовой книжки или справка с ЦЗН, положено около 14000 единовременное пособие на рождение ребенка