Что делать, если мою девушку не взяли на работу в банк из-за не погашенных кредитов родственников? Как найти возможность трудоустройства в банке?

• г. Омск

Мою девушку не взяли на работу в банк из за не погашенных кредитов ее родственников служба безопасности отказала ей как быть? Как можно ей устроиться в банк на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Брать на работу или не брать это право банка, а не обязанность. Обратитесь в другой банк.

Обжалуйте отказ в суд . По ст.64 ТК РФ дискриминация при приеме на работу запрещена.