Проблемы с разными сериями и номерами свидетельства о рождении и гражданства - возможные препятствия при поезде в Абхазию

• г. Ростов-на-Дону

Поменяла свидетельство о рождении ребёнка, а в вкадыше о гражданстве указан номер старого свидетельства. Обратилась в паспортный стол что бы мне поменяли вкладыш или поставили штамп о гражданстве на обратной стороне свидетельства, в моей просьбе мне отказали и отправили в ЗАГС за справкой связующей новое свидетельство и старое гражданство, там мне тоже отказали. Нам ехать в Абхазию, могут ли у меня возникнуть проблемы из-за разных серий и номеров свидетельства в гражданстве и свидетельстве о рождении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Думаю, что проблемы могут возникнуть. Ведь в документах есть расхождение. Нужно добиваться, чтобы исправили. То , что вам отказали исправить ошибку - неправильно. Тут надо жаловаться. Письменно, в вышестоящие органы. Если затрудняетесь сами написать жалобу - обращайтесь, поможем. Цены доступные, не кусаются.