Сын причастен к краже с авто видеорегистратора - отпечатки пальцев и неожиданное задержание

• г. Петрозаводск

Сына сегодня забрали в отдел полиции и предевляют ему кражу с авто видеорегистратора. Показали видео с места проишествия. На видео его нет. потом сказали что у них есть отпечатки пальцев. Дело было год назат сын только что пришел с армии. Он говорит что его там не было и он ничего не крал. Откуда взяли отпечатки и по чему без повестки забрали.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия полиции в прокуратуру