Нарушение сроков установки кухни - возможность обращения в защиту прав потребителей

• г. Ставрополь

У ИП была приобретена мебель по индив. Заказу (кухня) в срок не установили, надеялась на порядочность и прождала месяц... но они все завтра да завтра все переделаем (были царапины на фасадах). После я выехала из страны на 3 месяца, по возвращению фасады так же устанавливали каждый день"завтра". Мною написано письмо претензия и выслана по почте России. Они ее получили и естественно начали устранять замечания. Пока правда не до конца. Подскажите после устранения всех недостатков, могу ли я обратится в защиту прав потребителей с связи с нарушением сроков установки кухни. Мною акт приема-передачи до сих пор не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно составлять претензию на применение финансовых санкций на основе норм ГК.