Скажите пожалуйста имеет ли право заведующий детского сада не выплачивать сотрудникам стимулирующие за весь год?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право заведующий детского сада не выплачивать сотрудникам стимулирующие за весь год?

Ответы на вопрос (2):

Если они вложены в бюджет, а он не выдаёт, то он (она) совершает уголовно наказуемое преступление!

Ануш, надо уточнить порядок выплат этих стимулирующих выплат. Мы его не знаем.