Нужно ли ехать в город, где выходила замуж, чтобы поставить штамп о браке в новом паспорте?

• г. Ярославль

Я меняю паспорт по причине замужества. Но выходила замуж в другом городе. Мне нужно будет ехать в тот город, где я выходила замуж, чтобы поставить штамп о браке в новом паспорте. Или штамп поставят в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Штамп Вам в паспорт поставят в том городе, где Вам выдадут новый паспорт 9 по месту Вашей постоянной регистрации). Никуда ехать не надо. Необходимо предоставить в ОВМ старый паспорт, св-во о браке, госпошлину.