Не совпадение номеров водительского удостоверения - Какую помощь оказывает ГИБДД в случае опечатки?

• г. Киров

У меня вопрос такой. На лицевой стороне водительского удостоверения номер водительского удостоверения не совпадает с номером на обратной стороне. Опечатались. Вместо 966*** на лицевой стороне написано 996***. Правам 2,5 года. Заметила случайно. Есть ли у меня право требовать бесплатной замены удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете требовать..