Возникла проблема после случайного задевания чужой машины на парковке - что делать?

• г. Воронеж

Примерно месяц назад разворачивался на парковке, задел чужую машину и уехал, так мне сказали, позвонили с работы, на которой я больше не работаю и работал не официально, сказали была моя смена, я ездил на грузовичке сменным водителем, а я и не помню что кого то задевал, если только не заметил как это сделал, так как машина очень старая и дряхлая и вся гремит, подскажите пожалуйста, что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

либо доказывать невиновность либо возмещать ущерб