Проблемы с арендой инструмента - Что делать, если хозяин молчит?

• г. Владивосток

Взял инструмент напрокат (бензогенератор), оставил залог и оплату за двое суток. Теперь телефон хозяина молчит и на сайте объявление о сдаче инструмента напрокат убрано. У меня есть расписка в получении залога, как мне поступить? Инструмент брал на территории автосервиса.

Ответы на вопрос (2):

вернуть инструмент в установленный договором срок.

Дело в том, что вернуть то по сути некому. Территория автосервиса большая не могу же я просто выгрузить на дорогу. Кому лично его передать на хранение?

Дело в том что территория автосервиса большая, нужен кто то кто возьмёт бензогенератор на хранение просто его не оставишь, дорогая вещь. Кому его передать если нет хозяина?