Как урегулировать отношения с соседями, выбрасывающими дохлую птицу на свою крышу?

• г. Симферополь

Мы с соседями не общаемся. Окна нашего дома выходят прямо на крышу их сарая. Они периодически выбрасывают на свою крышу дохлых кур, цыплят и уток (мы живем в сельской местности). Расстояние от крыши до наших окон около 5-7 метров. На устные замечания не реагируют. Отвечают: "Моя крыша, что хочу, то и делаю!". Можно ли в правом порядке урегулировать эти отношения и заставить их прекратить выбрасывать дохлую птицу на крышу сарая?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

можно, обратитесь в СЭС с письменным заявлением и в прокуратуру

В санэпиднадзор обращайтесь