Право на получение сертификата на материнский капитал для граждан России, проживающих в Абхазии - условия и процедура

• г. Сухум

Я гражданка России и живу в Абхазии. Прописка также в Абхазии. Первый ребёнок родился в 1999 году. Второй в 2010. Оба ребенка граждане России. Имею ли я право на получение сертификата на материнский капитал? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ну конечно имеете право, если Вы гражданка России и дети граждане России