Заявление о отмене судебного приказа в связи с неправильным уведомлением

• г. Калининград

Вынесен судебный приказ на основании решения о взыскании задолженности и расходов госпошлины в пользу банка.

Мне необходимо написать заявление об отмене данного приказа, т.к. я не была уведомлена надлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

После отмены судебного приказа взыскатель имеет право обратиться в суд в порядке искового производства.

Для составления ВОЗРАЖЕНИЙ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, мне необходимо выслать копию Судебного приказа. Мой e-mail: mosadvokat-za@narod.ru