Я работаю в военизированной пожарной части водителем по найму. Обязан ли я приезжать в часть, когда объявляют учебные тревоги.

• г. Владивосток

Я работаю в военизированной пожарной части водителем по найму. Обязан ли я приезжать в часть, когда обьявляют учебные тревоги.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора и подписанные с работодателем документы.