Как возместить материальный и моральный ущерб после пьяного дебоша соседей в коммунальной квартире

• г. Саратов

Проживаю в коммунальной квартире. Соседи устроили пьяный дебош. Стучали в мою дверь, угрожали выломать. В результате дверь была повреждена. Приезда полиции мы так и не дождались. Что мне делать? Как возместить материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с исковым заявлением