Как вернуть страховку за украденный телефон - что делать, если страховая компания требует протокол о закрытии уголовного дела

• г. Тюмень

Украли телефон и он был застрахован. Хочу вернуть страховку. Есть протокол о возбуждении уголовного дела, но в страховой компании говорят нужен протокол о и закрытии уголовного дела, после 3-х месяцев с момента заявления о краже. Вопрос: какие мои дальнейшие действия, чтоб получить протокол или его копию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИЕЙ ЗА ПОСТАНОВЛЕНИЕМ