14-часовая смена без оплаты за переработку - законно ли такое расписание работы в магазине?

• г. Нижний Новгород

Устроилась в магазин в торговый зал (на выкладку товара), но работа - 14 часов смена. Законно ли это? Начальство говорит - у нас так. Переработку, я так поняла, оплачивать не будут. Честно, мне немного это не нравится...

Ответы на вопрос (1):

посчитайте общее число часов в месяц если более 168 то у вас переработка. обратится надо в гит