Вопросы алиментов - могу ли я получать 70% от бывшего мужа, учитывая его новые обязательства?

• г. Хабаровск

Бывший муж выплачивает алименты 50%,долг и текущий на одного ребенка. Он женился и удочерил ребенка жены. Я так же буду получать или она может осудить? Я хочу переписать заявление чтобы с него высчитывали 70%

Ответы на вопрос (1):

Лучше снова в суд подать на твердую сумму, можно 12-15 тысяч в месяц взыскать.