Какие документы должны предоставить на работе при увольнении?

• г. Мурманск

Какие документы должен предоставить работодатель сотруднику бюджетного учреждения при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (4):

Трудовую книжку выдать..... Ну справки о доходах...

За какой период должен предоставить работодатель справки о доходах сотрудника при увольнении по собственному желанию? И нужно ли брать справку у работодателя о последнем использованном отпуске или о праве на оплату проезда до места отдыха?

Период какой попросите, такой и дадут, а на оплату проезда нет смысла брать, так как у нового работодателя начнется новый отсчет на оплату проезда все равно. Удачи.