Уточните пожалуйста, какие документы обязан предоставить работодатель при увольнении по собственному желанию. (по трудовой книжке)

• г. Калуга

Уточните пожалуйста, какие документы обязан предоставить работодатель при увольнении по собственному желанию. (по трудовой книжке)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Трудовую книжку и справку о заработной плате, с которой перечислялись взносы в ПФР. Остальное - по запросу работника (ст. 62 ТК РФ)