Изменилось название учебного заведения и тип образования, что написано в новом дипломе?

• г. Челябинск

Я окончила учебное заведение в 2008 году. Утеряны диплом и вкладыш с оценками. Раньше это был лицей, а теперь заведение сменило название это теперь техникум и образование там среднее проф. Скажите пожалуйста что будет написано в новом дипломе? Название то, какое у этого заведения на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (2):

Название то, какое у этого заведения на сегодняшний день?

Нет, название на сегодняшний день написано быть не может... Вы ведь закончили учебное заведение в 2008 году

нет все будет старое или же будет дана подтверждающая справка о сменне наименования к новому диплому.