Мой бывший сидит в тюрьме но у него есть не погашенный кредит но мне не чем его платить что делать.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны погашать этот кредит, это личные долги.

Здравствуйте.

У вашего экс-супруга есть кредит, а значит и обязанность по возврату кредита с процентами кредитору.

................................................

А Вы тут при чем ?

Вы же не являетесь поручителем у своего экс-супруга по этому кредиту ?

..................................................................................................

Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.

Удачи Вам