Сколько лет в Англии наступает совершеннолетие и возможна ли регистрация в отеле одному 18-летнему человеку?

• г. Нижний Новгород

Во сколько лет в Англии наступает совершеннолетие? И еще, я собираюсь одна поехать в Лондон, меня зарегистрируют одну в отеле, если мне недавно исполнилось 18 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Во сколько лет в Англии наступает совершеннолетие - это можно погуглить.

еня зарегистрируют одну в отеле, если мне недавно исполнилось 18 - можно узнать в туроператоров