1. Какое время истечения срока давности для делопроизводства по КоАП РФ ст. 12.8.1?\n2. Рекомендации по выбору и использованию больничного листа.

• г. Тверь

1. Через какое время прекратится делопроизводство по КоАП РФ ст. 12.8.1 в связи с истечением срока давности?

(говорил с 2-мя юристами, первый сказал, что 2 месяца, второй, что 3... Кто прав?)

2. Какой больничный лучше делать? (амбулаторный, диспансерный, на дому,..)

Как лучше быть с больничным, брать ли его на все время или несколько раз, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Суд может приостановить производство в связи с Вашем заболеванием,а когда вы выпишитесь он возобновит производство и примет решение.