Какие права имеют дети в случае развода, если отец выгнал мать из общего дома

• г. Уфа

Муж выгнал из дома. Я мама двоих дочек. 3.8 и 2 года. Не пью, не курю, не колюсь и тд. Квартира его. Оформил до того, как расписались. На что претендуют дети после развода? Он работает не официально. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ни на что не претендует.

На что претендуют дети после развода?

На квартиру ни у Вас ни у детей никаких имущественных прав нет.

Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов на детей в твердой денежной сумме.