Как применить антитабачный закон в коммунальной квартире для прекращения курения на общей кухне?

• г. Тула

Я собственник комнаты в коммунальной квартире, собственники второй комнаты курят на кухне, хотя имеют балкон в своей комнате. Невзирая на мое возмущение и протесты, они продолжают курение в месте общего пользования. Могу ли я по "антитабачному закону" воздействовать на них, каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать жалобу участковому, чтобы их оштрафовали за это.