Как быть, если вынуждают уволиться с работы?

• г. Краснодар

Если руководство вынуждает уволится с работы. Как себя вести?

Ответы на вопрос (4):

Для развернутого ответа необходимо знать тонкости Вашей ситуации.

А в общем, все зависит от того, есть ли с Вашей стороны нарушения дисциплины. Если нет, то можете стоять на своем и отказываться от написания заявления по собственному желанию.

Где в Новороссийске могут помочь отредактировать исковое заявление?

это может сделать любой юрист сайта, либо обратитесь к юристу в своем городе

Помочь Вам отредактировать заявление бесплатно могут специалисты трудовой инспекции.