На меня оформлена жалоба студенткой. Руководство вынуждает уволится по собственному желанию.

• г. Челябинск

На меня оформлена жалоба студенткой. Руководство вынуждает уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (5):

Совершенно не обязаны из-за какой-то жалобы увольняться. Сами пусть увольняются.

С уважением.

На ваше усмотрение, никто не вправе вас заставить уволиться.

Здраствуйте!

Не имеют право вынуждать.

Надо обращаться с жалобой в Федеральную службу по труду и занятости, а так же в Прокуратуру.

Здравствуйте, Ирина.

Обратитесь с Жалобой в Государственную инспекцию труда и, в порядке ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ" в Прокуратуру области.

Проработала в этом учебном заведении 32 года.