Лишили прав по 12.15.4, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

• г. Уссурийск

Я съехала с главной дороги и заехала под знак 3.1 Въезд запрещен. Лишили прав по 12.15.4, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. В начале этой дороги действительно стоит знак 5.5 Дорога с односторонним движением, а знака 5.6 Конец дороги с односторонним движением не было и нет до сих пор, стоит только знак уступи дорогу. Правомерно ли постановление мирового судьи, есть ли смысл его обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина! Из Вашего вопроса непонятно, был ли знак «Въезд запрещён». Если он был – обжаловать постановление о лишении почти бессмысленно.

С уважением