Имеет ли обратную силу согласия на продажу квартиры заверенное нотариусом?

• г. Москва

Имеет ли обратную силу согласия на продажу квартиры заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на продажу квартиры распространяется на будущую сделку и на конкретное указанное в нем имущество. Но если второй супруг не возражал на момент совершения сделки, она совершена и он ее не оспаривает, то и надобность в согласии уже отпала