Нет доступа к терапевту после выписки из больницы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать 79 лет поступила в реанимацию больницы с диагнозом двусторонняя пневмония. Лечилась 3 недели. Спасибо врачам больницы что "вытащили" .Согласно выписки из больницы нужно было вызвать врача поликлиники в день выписки. Мы вызвали на след. День. Врач позвонила моей матери по телефону вечером и сказала что наш терапевт в отпуске, а она не собирается приходить и переписывать все что написано в выписке. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,получите выписку от вашего участкового терапевта. в чём проблема?Всего хорошего.