Проблемы с регистрацией - машина снята с учета и имеет запрет на регистрацию

• г. Пермь

Машина снята с учета, выданы транзиты в 2011 г, мной куплена в январе 2014 по ДКП.

Долго ее восстанавливали-готова. А как выяснилось, что в ноябре 2014 г. наложен запрет на рег. , действия. Как поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Придется снимать запрет в судебном порядке. Обращаетесь в суд с исковым заявлением, Истец вы, ответчик лицо продавшее вам авто и лицо в пользу которого взыскиваются средства, третье лицо ФССП наложившие запрет. Госпошлина 300р.