Возможно ли одновременное рассмотрение двух жалоб на постановление мирового судьи по административным делам судьей районного суда? Нарушены ли статьи закона?

• г. Москва

Может ли судья районного суда, рассматривающий мои жалобы на постановление мирового судьи по административным делам, рассматривать обе жалобы ОДНОВРЕМЕННО, хотя были две повестки с разным временем рассмотрения этих дел? Какие статьи она нарушила?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может