Подскажите пожалуйста максимальный срок действия этой справки.

• г. Санкт-Петербург

По месту временного проживания получили справку на перерасчет в Петербурге, но не можем ее подать в бухгалтерию из-за совпадения графика работы. Подскажите пожалуйста максимальный срок действия этой справки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.56. Правил предоставления коммунальных услуг гражданам перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя.