Обращение должно быть в виде заявления или жалобы?

• г. Оренбург

Мне нужно обратиться в суд для признания ложными документов, составленных поликлиникой, отмены вынесенного на их основании решения МСЭ, направления на судебную экспертизупо моему здоровью. Обращение должно быть в виде заявления или жалобы? Где можно найти образец обращения?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение МСЭ, в том же процессе ставить вопрос о подложности документов. Заявление об оспаривании решения МСЭ Вам поможет подготовить любой адвокат на очной консультации.

С уважением.