Житель жилого района с маленьким ребенком ищет помощи в связи с открытием ночного кафе рядом

• г. Иркутск

В жилом районе открылрсь ночное кафе. Дома расположены на расстоянии не больше 10 метров. В ночное время гремит музыка, пьяные постоянно орут под окнами. Отдыхать не возможно. У меня маленький ребенок. Подскажите пожайлуста куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор и администрацию