Отсутствие подписи регистратора и печати в договоре передачи квартиры - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Договор передачи квартиры в собственность (2 листа) не содержит подписи регистратора на последней странице, прошит, но не скреплен печатью. Куда нужно обратиться, чтобы в дальнейшем не возникло трудностей? Дата регистрации договора - 2006 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в настоящее время договор не регистрируется, регистрируется только переход права.

На последней странице договора передачи квартиры в собственность запись: "Произведена гос. регистрация права общей долевой собственности. Дата регистрации 26.12.2006 г." Подписи регистратора нет. Договор прошит (В настоящем документе два листа), а печать отсутствует. Куда нужно обратиться, чтобы оформить последний лист договора правильно?

В Росреестр, к регистратору, который не поставил подпись.

Договор 2006 г. А если этот человек уже не работает?

С 2006 года , ну тогда все сроки прошли, договор не оспорят, успокойтесь.