Получено судебное письмо о взыскании задолженности за ЖКХ - что делать без исполнительного производства?

• г. Новосибирск

4 июня по почте пришло письмо с судебным приказом. Оно гласит взыскать солидарно с нас с братом задолженность за жкх в размере 70.000 рублей. Исполнительных производств нету в базе данных фссп и по почте ничего не приходило за это время (живу по месту регистрации) 12 июля мне нужно выезжать за рубеж. Выпустят ли, если нет ИП, но есть судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Выпустят даже если есть ИП.