Может ли ФГУП в процессе строительства жилого дома, являясь по договору инвестором-застройщиком

• г. Жуковский

Может ли ФГУП в процессе строительства жилого дома, являясь по договору инвестором-застройщиком, переуступить право требования на получение квартиры физическому лицу, являющемуся сотрудником этого ФГУП и состоящим в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, за плату (на основании договора займа) до формирования жилищного фонда и подписания акта гос. приемки здания в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Может, только при чём тут договор займа.