Какие права имеет мать на проживание в квартире после развода

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся. У нас есть ребёнок 3 х лет. Проживаем в 2 х комнатной квартире, где прописаны муж, мать и отец мужа и наш ребёнок. Я прописана в квартире своих родителей. Родители мужа с нами не проживают. Подскажите, пожалуйста, могу ли я с ребёнком проживать в квартире мужа после развода? И какие мы имеем права? В другом месте у меня нет возможности жить.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали сведения по 2-к.кв., в которой проживаете: находится ли она в собственности, либо это соц. найм.