Может ли банк потребовать оформить КАСКО при частичном погашении кредита на автомобиль?

• г. Ставрополь

В 2014 году я купил машину Тойота у официального дилера, 50% выплатил наличными, а 50% взял в кредит. Когда покупал заплатил за КАСКО, спустя год опять заплатил КАСКО, Кредит уже на 50% выплачен. Скажите пожалуйста, могут ли снова потребовать оформить КАСКО?

Кредит оформлен на 5 лет. Погашаем частями досрочно.

В договоре купли - продажи не прописано, что на протяжение кредитование мы должны оформлять КАСКО. При покупке авто я оформлял КАСКО и второй год тоже оформил. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть не договор купли-продажи, а кредитный договор. если в последнем нет требования оформления каско, то можете не оформлять