Мне 43 года 10 лет назад уволен по болезни могу сейчас я восстановиться я служил во вв. МВД рф около 10 лет.

• г. Махачкала

Мне 43 года 10 лет назад уволен по болезни могу сейчас я восстановиться я служил во вв мвд рф около 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - да. Доказав незаконность увольнения и уважительность пропуска срока на обжалование такого решения.