Нужны ли документы для того чтобы повесить табличку выгул собак запрещен.

• г. Липецк

Нужны ли дакументы для того чтобы повесить табличку выгул собак заприщен.

Ответы на вопрос (1):

Это ограничение прав, как Вы думаете, для этого нужны обоснования? Посмотрите правовую базу местных органов власти, наверняка найдётся что-то типа Правил содержания домашних животных, где всё прописано. Другое дело: кто будет контролировать их соблюдение?