Как правильно составить требование о пересмотре и прерасчете пенсии в Пенсионный фонд г. Калуги

• г. Калуга

Как правильно составить требование в пенсионный фонд о пересмотре и прерасчете пенсии.

Проживаю в г.Калуга. На пенсии нахожусь 1 год 9 месяцев.

С уважением, Татьяна Перстнева.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о чем речь. Просто по указанному факту - основания для пересмотра или перерасчета у Вас нет.

Если считаете, что они должны быть - просто в письменном виде, с указанием норм закона, которые это подразумевают, пишете в адрес своего теруправления ПФ.