Отсутствовал на суде в 2006 году и обнаружил недостоверность документов - что делать?

• г. Чебоксары

Суд прошел в 2006 году без моего присутствия. Сейчас при ознакомлении с материалами дела выяснилось, что часть документов - ксерокопии, без представления материалов, о чем гласит справка секретаря суда. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не предпринимать. Раз с 2006г. не нашли времени ознакомиться с делом. Все сроки для обжалования прошли.