Пойман с синтетическими наркотиками - какие последствия ждут?

• г. Абакан

Поймали с синтетическими наркотиками весом примерно 3-5 гр. Добровольно отдал. Был у дознователя, всё как было рассказал

Раннее судим по ч.3 ст.158 нахожусь на условном сроке,

Что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Если будете привлечены к уголовной ответственности по наркотикам, то условный срок заменят на реальный и прибавят наказание за наркотики.

есть в законе возможности для получения минимального наказания, а так же ниже низшего предела наказания указанного в статье 228 и даже условного осуждения. Не нужно ничего придумывать, все указано в статьях 61, 62, 64 Уголовного кодекса РФ.А вообще в такой ситуации реально может помочь только адвокат который специализируется этим, удачи