Отец платит на ребёнка алименты какие права он имеет? И щас он требует его забрать к себе на месяц могу ли я не давать его?

• г. Саратов

Отец платит на ребёнка алименты какие права он имеет? И щас он требует его забрать к себе на месяц могу ли я не давать его?

Ответы на вопрос (1):

Можете не давать. Но у него точно такие же родительские права, как и вас, поэтому он может в суде решить вопрос, подав иск об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит график общения, и вы обязаны будете его соблюдать.

Спросить
Пожаловаться

Отец платит на ребёнка алименты какие права он на него имет. И щас он требует его забрать к себе на месяц могу ли я не давать ребёнка ему?

Скажите отец хочет забрать ребенка и требует что я буду платить алименты.. я беремена замуж вышла за другого. На каких основаниях он имеет право забрать ребенка? И требовать алименты.

Имеет ли право отец двухгодовалого ребёнка забирать его к себе. При том что мать проживает с ребёнком в другом регионе России. Отец исправно плотит алементы и не лишён род, прав? Спасибо.

Хочу родить ребенка вне брака. Хотелось бы узнать, какие права на ребенка имеет отец (в частности, имеет ли он право потом забрать его себе)?

Если мать лишают родительских прав, отец ребенка может взять на себя опеку (они в разводе). Отец не как не присутствовал в жизни ребенка, а алименты платил исправно. Имеет он право забрать ребенка себе? Как можно сделать так, чтоб отцу ребенка не отдали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие права имеет отец который платит Алименты, ребёнку почти 3 года через неделю, исполняется. Я как мать выхожу на работу из декретного отпуска. Ребёнок сейчас находится в деревне у бабушки, отец с 1 июня уходит в отпуск, хочет ребёнка забрать к себе. Имеет ли он на это право без согласия матери?

Родила ребенка, как мать одиночка. Теперь отец ребенка хочет ее забрать себе, может ли он это сделать и какие он на нее имеет прав. И могу ли я подать на алименты.

Здравстуйте! Дайте, пожалуйста, консультацию. Подала на развод, суда еще не было. Ребенку 7 месяцев. Проживает и прописан со мной. Отец требует забирать ребенка на выходные к себе. Дорога в одну сторону 80 км + зима. Какие права имеет он и я?Могу ли я получать алименты и на себя? Проблема в том, что муж не устроен официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение