Право на льготы по ЖКХ для участника боевых действий в Афганистане

• г. Москва

В 1986 году подал рапорт в военкомат для отправки в Афганистан. По прибытию в Кандагар подал еще один рапорт об участии перевозки боеприпасов и топлива. Получил оружие и был направлен в транспортную роту. Два года ходил от Кандагара до Кушки. Попадали в засады, отбивались, за что имею медаль За боевые заслуги, знак воинской доблести и др. Есть выписки из архива. Имею ли я право на льготы по ЖКХ?

Спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

При наличии соответствующего трудового стажа, Вы вправе обратиться за присвоением Вам звания "Ветеран труда".

И при достижении возраста 60 лет у Вас будет право на льготы по оплате услуг ЖКХ.

Он как ветеран боевых действий имеет право на льготу. Надо подтвердить статус ветерана